MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Школа «Индустрия» проводит бесплатные вебинары вместе с ведущими университетами США

Школа «Индустрия» проводит бесплатные вебинары вместе с ведущими университетами США

Школа кино и телевидения «Индустрия», основанная Федором Бондарчуком, Национальной Медиа Группой и компанией «Водород», в рамках нового набора запускают ряд уникальных онлайн и оффлайн мероприятий, мастер-классов и круглых столов.

Новый сезон «Индустрии» начнется с серии кино-вебинаров от ведущих профессионалов мирового кинематографа. 12 преподавателей из UCLA, USC, AFI, Columbia University и NYFAрасскажут об анализе питчингов, принципах создания Proof of Concept, визуальных образах героев и других актуальных темах. Каждую пятницу в течение трех месяцев у всех желающих будет возможность поближе познакомиться с принципами работы киноиндустрии и узнать о последних трендах и технологиях. Все вебинары будут транслироваться с синхронным переводом. 

Среди спикеров программы — продюсер фильма «Валентинка»(2010) и бывший сотрудник студии Miramax и Харви Вайнштейна Джек Лечнер, работавшая над сериалом «Американская история ужасов» (2011—), художник по костюмам Криси Карвонидес, мастер визуальных эффектов в картине «Парк юрского периода» (1993) и «Вспомнить все» (2012), Крейг Кэтон и другие известные кинематографисты. 

Расписание первых кино-вебинаров

12.02.2021 (Пятница)

21:00 – 22:30

Памела Дуглас (University of Southern California (USC))

Направление: Сценарное мастерство

Тема: «Создание «Библии телесериала»

19.02.2021 (Пятница)

19:30 – 21:00

Карл Иглесиас (University of California Los Angeles (UCLA))

Направление: Сценарное мастерство 

Тема: «Психология подтекста: мастерство создания диалогов» 

26.02.2021 (Пятница)

19:30 – 21:00

Джек Лечнер (Columbia University)

Направление: Продюсирование

Тема: «Анализ сценария для продюсеров»

Подробную программу всех кино-вебинаров, а также краткие биографии и фото спикеров вы сможете найти на сайте школы по ссылке. Там же будет доступна регистрация гостей: 

https://industry.sredaobuchenia.ru/webinars

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять