MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартовали съемки лауреата Питчинга дебютантов, триллера «Мать моего сына»

Стартовали съемки лауреата Питчинга дебютантов, триллера «Мать моего сына»

Стартовали съемки психологического триллера режиссера Ильи Максимова «Мать моего сына» с Марьяной Спивак, Дарьей Жовнер и Евгением Ткачуком в главных ролях. Картина рассказывает о непростом треугольнике отношений — смертельно больная женщина Мари и молодая пара Кира и Марк, потерявшие собственного ребёнка. Теперь они готовы усыновить пятилетнего сына Мари. Но у женщины есть условие, она хочет убедиться собственными глазами, что молодая семья готова к усыновлению. Кира и Марк не подозревают, какую цену им придется заплатить за эту возможность. Продюсерами ленты выступили Дмитрий Литвинов, Екатерина Кононенко и Игорь Мишин.

Проект был представлен на Казанском питчинге дебютантов-2020 и победил в категории «Игровое полнометражное кино».

Релиз картины в кинотеатрах запланирован на весну 2022 года. Эксклюзивная цифровая премьера фильма состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ летом 2022 года.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять