MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «СинеЛаб» вновь выступает партнером Московского питчинга дебютантов

«СинеЛаб» вновь выступает партнером Московского питчинга дебютантов

Победитель Московского питчинга дебютантов в категории «Work-in-progress» получит сертификат, который даст возможность работать над звуком картины в студийном комплексе «СинеЛаб».

«СинеЛаб» – киностудия полного цикла, образованная в 2001 году. Здесь создаётся кино от первых строк сценария до доставки фильма в кинотеатры. Киностудия осуществляет производство и продюсирование кинопроектов, включает прокатную базу операторского и осветительного оборудования, осуществляет полный цикл производства цифрового кино, создаёт компьютерную графику, а также производит спутниковую доставку контента в кинотеатры. В составе «СинеЛаб» тон-студия мирового уровня «СинеЛаб СаундМикс». Сегодня большинство проектов, выходящих в российский прокат, создаются с участием «СинеЛаб». Киностудия сотрудничает с мейджорами и крупнейшими компаниями индустрии всего мира.

Киностудия реализует программу поддержки молодых режиссёров и продюсеров. Подробнее о программе на https://www.cinelab.ru/debut

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять