MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Бизнес-площадка 43 ММКФ > Мастер-класс режиссера монтажа картин «Танцующая в темноте» и «Синонимы» состоится в рамках бизнес-площадки 43-го Московского международного кинофестиваля и деловой программы Московского молодежного кинофорума

Мастер-класс режиссера монтажа картин «Танцующая в темноте» и «Синонимы» состоится в рамках бизнес-площадки 43-го Московского международного кинофестиваля и деловой программы Московского молодежного кинофорума

23 апреля в 18:30 в Фестивальном центре «Октябрь» (зал №9) в рамках бизнес-площадки 43-го Московского международного кинофестиваля и деловой программы Московского молодежного кинофорума пройдет встреча с режиссёром монтажа Франсуа Гедижье (Francois Gédigier). Он работал над такими картинам, как «Танцующая в темноте» (реж. Ларс фон Триер), «Синонимы» (реж. Надав Лапид), «Королева Марго» (реж. Патрис Шеро).

Спикер расскажет о различии между традиционным и виртуальным процессом монтажа, а также ответит на вопросы аудитории.

Встреча проходит при поддержке кинокомпании «1-2-3 Продакшн». 

Посмотреть трансляцию мероприятия можно по ссылке в реальном времени:

На мероприятии будет организован синхронный перевод, подключиться к нему можно через приложение SpeakUs. С собой необходимо иметь телефон с наушниками.

Инструкция Speak Us

Организаторы: Дирекция Московского международного кинофестиваля, Молодежный центр Союза кинематографистов России при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, компании Canon, веб-кинотеатра CHILL, Ассоциации продюсеров кино и телевидения и «1-2-3 Продакшн».

Генеральные информационные партнеры: «Бюллетень кинопрокатчика», The Digital Reporter, ProfiCinema, Кино-Театр.Ру, Moviestart.

Информационные партнеры: «Кинорепортер», «Кинобизнес сегодня», Cinemaplex, RabotnikiTV, Культуромания, Российская Гильдия неигрового кино и телевидения, CinePromo, Festagent, АртМосковия, Версия.

Контактная информация:
Отдел по молодежной политике Союза кинематографистов России
123056, г. Москва, ул. Васильевская, д. 13 стр.1 оф.35
+ 7 (499) 251-85-11
info@moviestart.ru
pitchingmoviestart@gmail.com

kinoforum.moviestart.ru
www.moscowfilmfestival.ru
www.script.moviestart.ru

Контакты для СМИ:

pr@moviestart.ru

Юлия Волкова

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять