MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартовал прием заявок от актеров на международный форум Casting Bridge

Стартовал прием заявок от актеров на международный форум Casting Bridge

Международный форум Casting Bridge,который ежегодно проходит на Неделе российского кино в Великобритании объявляет о начале приёма актёрских анкет для участия в деловой программе. Форум пройдет 1 и 2 декабря 2021г. в Лондоне в оффлайн формате.

Подать заявку можно до 18 октября 2021 года через форму на официальном сайте.

Casting Bridge (Великобритания) – это уникальный проект Russian Film Week, который консолидирует под своим брендом международный форум, сообщество англоговорящих актёров и образовательные программы. Единой целью бренда Casting Bridge является объединение профессионалов кастинг-индустрии для обмена опытом и создания платформы англоговорящих актёров из России, Великобритании и стран Евросоюза.

Результаты станут известны 1 ноября. Принять участие в форуме смогут не более 30 человек. Одному финалисту организаторы оплатят проживание и перелет. Остальным будет оказана поддержка в получении британской визы и бесплатное участие в кастинг форуме. Участникам из России необходимо ознакомиться с правилами въезда в Великобританию и соблюдать карантинные меры по приезду в Лондон.

Прошедшие отбор актёры смогут принять участие в круглых столах, мастер-классах, в том числе от представителей европейских кастинг-платформ, а также презентовать себя кастинг-директорам и агентам из Великобритании.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять