MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Стартовал прием заявок на питчинг в рамках «ТЭФИ-Регион»

Стартовал прием заявок на питчинг в рамках «ТЭФИ-Регион»

В рамках Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет питчинг «Сценарии телесериалов».

Работы принимаются с 10 по 29 октября 2021 года.

В питчинге могут принять участие – журналисты, продюсеры, режиссеры, сценаристы, представители студий, продюсерских центров, объединений и т.п. 

Для участия в Питчинге необходимо заполнить заявку и представить концепцию своего проекта — телевизионного сериала в текстовом варианте в документе Word (до 5 страниц) или в PowerPoint (до 10 страниц). 

Финалистов и победителя Питчинга определит Экспертный совет, в который войдут члены Академии Российского телевидения – известные продюсеры и руководители крупнейших российских телекомпаний, видеосервисов, онлайн-платформ и онлайн-кинотеатров. 

Из всех поданных к участию в проекте работ, Экспертный совет выберет шорт-лист. Авторы проектов будут презентовать их в рамках финальных мероприятий конкурса «ТЭФИ–Регион» в г. Санкт-Петербурге. На презентацию проекта каждому финалисту будет отведено 5-7 минут.

Имя победителя будет объявлено на Торжественной церемонии награждения победителей ХХ юбилейного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 25 ноября 2021.

Расходы, связанные с проездом и проживанием финалистов Питчинга организаторы конкурса берут на себя.

Более подробную информацию и заявку на участие в питчинге можно скачать по ссылке.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять