MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > Премьера «Ресторана по понятиям» состоялась в Москве

Премьера «Ресторана по понятиям» состоялась в Москве

В Москве на «Красном Октябре» 19 января прошла премьера комедийного сериала «Ресторан по понятиям». Это история про троих бывших заключенных, которые, оставив попытки начать честно жить, решают провернуть последнюю и самую крупную аферу – ограбить банковское хранилище. Для этого они открывают аутентичный ресторан, находящийся по соседству. Но место становится популярным, и планы воров рушатся.

Роли в сериале исполнили звёзды отечественного кинематографа: Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Иван Кокорин, Владимир Сычев и другие.

Художественным руководителем сериала выступил продюсер Сарик Андреасян, режиссёр – Давид Дадунашвили.

«Спасибо организаторам этого мероприятия и гостям. Сегодня с нами нет двух прекрасных людей, которые участвовали в создании этого проекта – Сарика и Давида – они заболели ковидом. Я передаю от них слова благодарности, они гордятся этим проектом», – отметил продюсер Гевонд Андреасян.

«Мои воображение и жизненный опыт помогали в работе над этой картиной. Но история неординарная, страна у нас непростая, мы пытались над этим поиронизировать, где-то добавить чуть-чуть сатиры надеюсь, вам понравится», – добавил Владимир Вдовиченков.

Дмитрий Дюжев дополнил, что история показалась ему доброй и смешной.

«Во время чтения сценария я смеялся. Во время съёмок смеялись мы все. Я не знаю, как проходил постпродакшн и монтаж, надеюсь на семью Андреасян, благодарю всех за работу и участие», – заключил артист.

Генеральный директор Premier Софья Митрофанова отметила, что сериал «Ресторан по понятиям» «приносит правильное настроение».

«Он про доброе, весёлое, классное – про то, что многие из нас помнят, знают и чувствуют», – резюмировала медиаменеджер.

Премьера десятисерийной киноленты стартует на видеосервисе с 20 января.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять