MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Более 300 работ получили организаторы Genesis International Film Festival

Более 300 работ получили организаторы Genesis International Film Festival

фото: пресс-служба фестиваля GIFF

Продолжается приём заявок на Genesis International Film Festival! Принять участие в фестивале могут фильммейкеры со всех стран мира в возрасте от 21 года. Заявки на участие принимаются до 9 апреля 2022 года.

Определение победителя в номинации «Гран-при» и подведение итогов фестиваля пройдёт 16 апреля в Москве.

По данным организаторов, было принято свыше 300 заявок на участие. Подробности конкурса и условия участие в нем – на сайте фестиваля.

«Мы хотим поддержать независимых авторов со всех континентов и дать им понять, что их взгляд важен, а их талант обязательно найдёт своего зрителя», – отметил сооснователь кинофестиваля Тимур Рамазанов.

Победители получат награды и подарки – профильные инструменты или скидки для подготовки и создания своих будущих проектов – программы для написания сценариев, создания раскадровок и профессиональную вычитку сценариев.

GIFF – это кинофестиваль, который объединяет талантливых режиссеров, операторов, актеров, продюсеров со всего мира. Оценивать работы конкурсантов будут специалисты из разных стран мира: от актеров и композиторов до сценаристов и специалистов по CG и AR/VR.

 

Источник – пресс-служба фестиваля GIFF

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять