MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Мастер-класс актрисы Дарьи Поверенновой пройдёт 2 апреля

Мастер-класс актрисы Дарьи Поверенновой пройдёт 2 апреля

фото предоставлено пресс-службой НФПП

Актриса театра и кино Дарья Повереннова 2 апреля в 19:00 (мск) проведёт мастер-класс «Здесь и сейчас» в формате онлайн.

Спикер расскажет о тонкостях актёрского мастерства и ответит на вопросы зрителей. Их можно задать, заранее зарегистрировавшись на сайте Лаборатории театра и фольклора folk-lab.ru. Трансляция лекции пройдёт на сайте лаборатории и на портале «Культура.РФ». Ведущим эфира выступит художественный руководитель Лаборатории театра и фольклора, актёр театра и кино Максим Линников.

«Актёрская игра – это не выдумка, а естественная реакция артиста на происходящее, – убеждена Дарья Повереннова. – Основа актёрской игры – реальность поступка. Самое сложное в нашей профессии – это умение слушать, а для этого нужно постоянно “быть в моменте”, то есть здесь и сейчас».

Дарья Повереннова окончила Высшее театральное училище имени Б.В. Щукина и с 1994 года работает в Московском академическом театре имени Вл. Маяковского. Актриса получила широкую известность, сыграв во множестве фильмов и сериалов, среди которых «Бригада», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Евфросинья», «Тихая охота», и продолжает радовать зрителей своими новыми кино- и театральными работами. Уже совсем скоро, 7 апреля этого года, в прокат выходит фильм «Бодибилдер», где Дарья исполнила одну из главных ролей.

Встреча пройдет в рамках образовательного проекта «Мастера театра и кино» от Региональной молодёжной Лаборатории театра и фольклора и Национального фонда поддержки правообладателей (НФПП).

 

Источник – пресс-служба НФПП

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять