MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В России появилась платформа MOSHKA для производителей контента

В России появилась платформа MOSHKA для производителей контента

В России стартовал проект для производителей видео-контента «MOSHKA»!

Это образовательная платформа с курсами и мастер-классами от лидеров киноиндустрии. Кинорежиссура, визуальная разработка, драматургия сериала и другие темы уже доступны в удобном онлайн-формате по подписке

Платформа поможет молодым авторам воплотить идею в проект, развить образное мышление, освоить изобразительный язык, познакомиться с инвесторами, заявить о себе и собрать команду. Режиссёры и разработчики фильмов «Викинг», «Вторжение», «Огонь», «Брестская крепость», «Он-Дракон», «Человек из Подольска» и других известных картин уже записали первые блоки своих курсов.

На сегодняшний день MOSHKA – самый доступный образовательный ресурс для создателей кино и видео, позволяющий каждому получить опыт и знания, сопоставимые профильным ВУЗам. 

Наши тесты показали, что большой интерес к курсам проявили представители digital сферы. SMM-специалисты, блогеры, тик-токеры постоянно нуждаются в новых идеях и способах удержания внимания. Сторителлинг и киноязык помогают им снимать свои будни как остросюжетный фильм, превращая свой контент в увлекательный сериал.

Качественная съёмка, разработка учебных материалов с участием методистов делают контент платформы не только познавательным, но и вовлекающим в своё повествование, вдохновляя и мотивируя к действию. Особенно актуальным проект будет в регионах, где не в полном объёме имеется образовательная инфраструктура с опытными преподавателями, а также для юных авторов подросткового возраста, прививая им ценности добродетели и любви к творчеству через советы авторов любимых фильмов. Доступная стоимость подписки и технические возможности платформы позволяют получить доступ к знаниям неограниченному количеству подписчиков.

Портал MovieStart выступает информационным партнёром платформы.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять