MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В Крыму стартовали съёмки сериала «Бим-2»

В Крыму стартовали съёмки сериала «Бим-2»

фото: pr-отдел «Киностудии КИТ»

В Феодосии начались съёмки сериала «Бим-2» производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе АО «Газпром-Медиа Холдинг»), по заказу телеканала НТВ. Это продолжение остросюжетного сериала режиссёра Павла Дроздова о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах является пёс по кличке Бим. В главных ролях – Денис Никифоров («Бой с тенью», «Молодёжка») и ландсир Форвард.

Во втором сезоне наших героев ждут новые приключения – им предстоит раскрыть ограбление собственного отдела, выручить из беды опера Сему Жука (Александр Армер), спасти заезжих артисток и совершить ещё массу подвигов.

«Не хотелось бы раскрывать детали раньше времени, но конечно же, Бим и Макар окунутся в невероятные приключения. Они будут расследовать преступления на земле, на воде и под землей, раскроют кражу века и погрузятся в цыганские страсти. Обязательно будет много красивых видов и необычных локаций. Горы, городские трущобы, древние катакомбы… В общем, будет интересно», – поделился Павел Дроздов.

Работа над сценарием «Бима-2» началась сразу после выхода первого сезона – зрители очень тепло приняли фильм, и стало понятно, что аудитория ждет продолжения. Поэтому в короткие сроки был написан второй сезон, который возвращает поклонников сериала в полюбившуюся им солнечную Феодосию. Там их ждут прекрасные виды, головокружительные погони и интересные, полные юмора истории, в которые попадают Бим и Макар.

Ландсир Форвард вернулся к роли Бима. Радость добродушного пса от встречи с коллегами на съемочной площадке была бурной и взаимной: за время, прошедшее со съемок первого сезона, он подрос и стал еще более обаятельным.

Премьера сериала «Бим-2» состоится на телеканале НТВ.

 

Материалы предоставлены PR-отделом «Киностудии КИТ»

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять