MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > Завершается приём заявок на Московский питчинг дебютантов

Завершается приём заявок на Московский питчинг дебютантов

Московский питчинг дебютантов 30 июня завершает приём заявок! Напоминаем, что мероприятие традиционно проходит в рамках бизнес-площадки Московского международного кинофестиваля, проведение которого в этом году анонсировано на 26 августа – 2 сентября 2022 года.

Принять участие в питчинге – бесплатно – может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Приём заявок осуществляется на платформе script.moviestart.ru

Победители будут определяться в шести номинациях:

  • Полнометражное игровое кино
  • Короткометражное игровое кино
  • Документальное кино
  • Сериалы для онлайн-платформ до 24 минут
  • Сериалы для онлайн-платформ свыше 24 минут
  • Work-in-progress

Призовой фонд Московского питчинга в этом году составит 6 млн рублей. Также лауреатов ждут спецпризы от компаний-партнёров и дипломы профессиональных сообществ.

Напомним, что конкурс сценарных и режиссёрских работ проходит в рамках проекта «Всероссийский молодёжный кинофорум».

Дополнительные вопросы можно адресовать на почту pitching@moviestart.ru

Всероссийский молодёжный кинофорум создан на базе проекта «Всероссийский питчинг дебютантов», вошедшего в «ТОП-100» проектов Фонда президентских грантов. Ежегодно проводится с 2013 года.

Организаторы – Продюсерский центр «Мувистарт», Общероссийская общественная организация «Союз кинематографистов Российской Федерации» и дирекция Московского международного кинофестиваля. Кинофорум проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Национального фонда поддержки правообладателей, МОСКИНО, РОСКИНО, Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ).

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять