MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > «Самая прекрасная профессия на Земле»: Павел Деревянко проведёт мастер-класс в «Индустрии»

«Самая прекрасная профессия на Земле»: Павел Деревянко проведёт мастер-класс в «Индустрии»

фото: пресс-служба Школы кино и телевидения «Индустрия»

В преддверии запуска нового актерского интенсива «Мастерство киноактера» в Школе кино и телевидения «Индустрия» звезда сериалов «Дылды», «Домашний арест» и «Обратная сторона Луны», один из самых востребованных российских артистов театра и кино Павел Деревянко проведет открытую онлайн-встречу для всех желающих.

«Что касается моей любимой, обожаемой, самой прекрасной, как мне кажется, профессии на Земле – актерской, то здесь такое количество нюансов, такая глубина, ширина, высота – я не вижу границ вообще!», – приводит слова актёра киношкола «Индустрия».

Подключайся 26 июля в 19:00 (мск), если ты:

► Непрофессиональный артист, которому не хватает практичной базы

► Творческая личность, которая хочет раскрыть свой потенциал и попробовать новое амплуа

► Мечтаешь увидеть себя в титрах реального фильма, но боишься сделать первый шаг

► Просто любишь сериалы «Домашний арест», «Великая» и «Обратная сторона Луны» и хочешь узнать, как устроен современный кинорынок

В рамках вебинара Павел также подробнее расскажет про 4-месячный актерский интенсив «Мастерство киноактера», который он начнет вести этой осенью в киношколе «Индустрия» вместе с режиссером Александром Коттом.

К концу обучения в активе каждого студента будет профессиональный пакет для старта актерской карьеры: записанные самопробы и монолог, фото-портфолио, видео с импровизацией и озвученный фрагмент мультфильма. В качестве бонуса от Школы учащимся также будет предоставлен бесплатный курс по истории кино для более глубокого погружения в мировой кинопроцесс.

 

Материалы предоставлены пресс-службой Школы кино и телевидения «Индустрия»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять