MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > «Мастерская новых медиа» представит киновселенную «Марвел» на «Будем жить»

«Мастерская новых медиа» представит киновселенную «Марвел» на «Будем жить»

фото: «Мастерская новых медиа»

В рамках образовательной программы XI Международного кинофестиваля «Будем жить» 20 августа в 16:00 в Открытом кинотеатре-шатре на Поклонной горе пройдет мастер-класс «Киновселенная Марвел: как с помощью кино менять систему ценностей»!

Спикер – руководитель проекта «Мастерская новых медиа» Михаил Канавцев.

Адрес: Открытый кинотеатр-шатер на Поклонной горе. Площадь Победы, 1, корп. Б, (м. Парк Победы). Вход свободный.

Михаил Канавцев расскажет об искусстве формирования общественного мнения и влияния на массовое сознание населения, законах индустрии развлечений и искусстве создания героев эпохи цифровизации.

«Мастерская новых медиа» – это образовательная программа с упором на практику для подготовки «цифровых» специалистов в сфере медиа и PR, которые смогут эффективно работать в информационном пространстве с использованием самых современных инструментов.

Проект организован АНО «Диалог» и президентской платформой «Россия – страна возможностей» на базе ее образовательного центра – Мастерской управления «Сенеж».

В 2021 году мастерами программы были редакционный директор «Ньюс медиа» Арам Габрелянов, главный редактор телеканала RT и «России Сегодня» Маргарита Симоньян, а также автор и ведущий программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», автор YouTube-проекта СоловьевLIVE, автор и ведущий радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» Владимир Соловьев.

Напомним, что 18 августа в Открытом кинотеатре-шатре на Поклонной горе в Москве состоялось открытие XI Международного кинофестиваля «Будем жить». Гостями и участниками торжественной церемонии стали известные кинематографисты, заслуженные артисты России, звезды эстрады и т.д.

До 25 августа на «Поклонке» и Центральном доме кинематографистов будут проходить кинопоказы, мастер-классы и дискуссии о развитии кинематографа и креативных индустрий. Программа мероприятия доступна по ссылке. Вход – по предварительной регистрации через почтовый ящик – budemfest@yandex.ru.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять