MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино» пройдёт в Москве

Спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино» пройдёт в Москве

фото: «Газпром Медиа Холдинг»

В столичном кинотеатре «Кино Оkkо Щёлковский» 6 ноября в 13:00 состоится специальный показ «ЯРКО в кино» – альманаха мультсериалов производства анимационной компании «ЯРКО». В первом выпуске «Яркие премьеры» зрители увидят новые сериалы «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!» и «Дракошия».

Развлекательная программа для гостей начнётся в 12:00. На главной сцене торгового комплекса «ТРЦ Щёлковский» для детей и их родителей пройдут игры, эстафеты и весёлые конкурсы с ростовыми куклами популярных героев. Спортивные мастер-классы проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

Купить билет.

Часть средств от продажи билетов будет направлена в Благотворительный фонд «Национальный фонд развития реабилитации» для благотворительных целей.

«ЯРКО в кино: Выпуск 1 «Яркие премьеры» – во всех кинотеатрах с 10 ноября.

 

Материалы предоставлены пресс-службой «Газпром Медиа Холдинг»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять