MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Кинофестиваль «Радуга Прикамья-2022» продлил приём заявок

Кинофестиваль «Радуга Прикамья-2022» продлил приём заявок

фото: Пермская синематека

Оргкомитет краевого кинофестиваля молодых кинематографистов и видеолюбителей «Радуга Прикамья — 2022» продлил приём заявок до 6 ноября.

Режиссеры, сценаристы, операторы Пермского края могут отправить фильмы для участия в конкурсной программе кинофестиваля «Радуга Прикамья-2022». Жюри фестиваля выберет лучшие фильмы в следующих номинациях: игровой фильм, документальный фильм, анимационный фильм, видеоклип и неформат. Во всех номинациях победители получат ценные призы, сувениры и дипломы. Лучшие по результатам отбора фильмы будут показаны в киноцентре «Премьер» со 2 по 4 декабря.

В конкурсе могут принимать участие фильмы авторов, проживающих в Пермском крае, созданные не ранее 1 сентября 2021 года, не участвовавшие в предыдущих фестивалях «Радуга Прикамья».

Учредители кинофестиваля: Министерство культуры Пермского края, «Пермская синематека», Пермское отделение Союза кинематографистов России, Киностудия «Новый курс».

Подробная информация, положение фестиваля и форма заявки в группе фестиваля в социальных сетях.

 

Материалы предоставлены пресс-службой Пермской синематеки

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять