MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В Москве состоялся закрытый показ фильма F20

В Москве состоялся закрытый показ фильма F20

фото: Роман Свиридов

В столичном кинотеатре Mori Cinema 23 ноября состоялся закрытый показ криминально-психологического триллера F20. На мероприятии присутствовала съемочная команда фильма, молодые актеры и режиссеры, деятели культуры.  

Перед показом к зрителям обратились режиссёр фильма Арсений Герасимов и исполнитель одной из главных ролей Михаил Тройник. Актер поделился своими личными впечатлениями от работы над картиной, в которой без купюр показана жизнь обычных парней с российских окраин. Несмотря на то, что у фильма не было государственной поддержки, команде удалось реализовать задуманное – снять сильное и честное кино, которое уже привлекло внимание профессионального сообщества и вызвало живой зрительский интерес.

После окончания фильма у зрителей была возможность задать вопросы актерам, сценаристу Юрию Клавдиеву и Арсению Герасимову. Исполнитель главной роли Павел Давыдов поделился своими впечатлениями от съемок.

«Работа над фильмом проходила в некомфортной обстановке, и только в финале Арсений признался, что всё было сделано преднамеренно. Режиссёрский ход, чтобы добиться нужных кадров. Результат мы все можем увидеть на экране», – признался участник мероприятия.

Зрители также обратили внимание на то, что в отличие от некоторых других российских работ, снятых на тему криминала и наркотиков, фильм не романтизирует эти проблемы, а ставит их прямо и жёстко.

С 24 ноября фильм F20 вышел в российский прокат.

 

Материалы предоставлены пресс-службой проекта F20

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять