MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Сеть кинотеатров «КАРО» открыла весеннюю программу лояльности

Сеть кинотеатров «КАРО» открыла весеннюю программу лояльности

фото: «КАРО»

Ведущая российская сеть кинотеатров откроет сезон обновлением вкладки «Трофеи» на сайте программы лояльности. Здесь постоянные гостьи «КАРО» найдут тематическую вкладку, где только для них будут представлены сезонные сертификаты на развлечения и подарки от партнеров. Побаловать себя и подруг можно будет с 5 по 25 марта 2023 года за баллы, накопленные от покупок билетов в кино и продукции кинобаров на всех площадках сети.

В числе привилегий для участниц программы лояльности «КАРОНА» сертификаты в универмаги дизайнерских украшений, абонементы в фитнес-клубы и банный комплекс, сертификаты в маникюрные и массажные салоны, подарки от ведущих брендов бытовой техники и магазинов для взрослых. Порадовать себя вкусом специальных сезонных напитков в первые дни весны любительницы кино смогут с сертификатами от популярной сети кофеен. А позаботиться о себе помогут книги от одного из крупнейших издательств. Воспользоваться весенними привилегиями программы лояльности «КАРОНА» сможет каждая участница, прошедшая регистрацию. Предложение также актуально для мужчин, желающих порадовать любимых женщин. За актуальным репертуаром сети и другими актуальными предложениями можно следить на сайте и в социальных сетях «КАРО».

 

Источник – журнал «Кинобизнес сегодня»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять