MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > TeleMultiMedia Forum 2023 пройдёт 23 мая в Москве

TeleMultiMedia Forum 2023 пройдёт 23 мая в Москве

фото: «ТМТ Конференции»

В следующий вторник, 23 мая,состоитсяVII ежегодный «TeleMultiMedia Forum 2023. Лидеры цифровой медиасферы». Форум пройдет в столичномМарриотт Гранд Отеле (Тверская ул., 26/1). Организаторы мероприятия – оператор деловых мероприятий TMT Conference, «Телеспутник» и ИАА TelecomDaily – подготовили насыщенную деловую повестку с участием ведущих профессионалов российского рынка цифровых медиа. Аудиторию Форума ждет живой, открытый, содержательный диалог о настоящем и будущем медиапотребления и телесмотрения в России.

Программу форума откроет пленарная дискуссия «Российский рынок медиапотребления в новой реальности: вызовы, достижения и перспективы», во время которой выступят руководители крупных российских медиахолдингов и телекомпаний. Предметом обсуждения станут основные изменения и тренды рынка медиапотребления; особенности государственного регулирования и свежие законопроекты; факторы риска и показатели роста отрасли; прогнозы основных векторов развития бизнеса в области производства и распространения видеоконтента в цифровой среде.

Работу TeleMultiMedia Forum 2023 продолжат брифинг для СМИ с участием ключевых спикеров мероприятия и четыре тематические сессии:

  • «Стратегии развития отечественного рынка онлайн-видеосервисов»;
  • ;
  • «Доставка видеоконтента: платформы, технологии и сервисы»;
  • «Практика продвижения медиаконтента в цифровой среде и не только».

Telegram-канал TMT Channel, предлагающий лучшую аналитику телеком-рынка, проведет текстовую трансляцию TeleMultiMedia Forum 2023. Подписывайтесь и следите за дискуссией лидеров цифровой медиасферы в прямом эфире.

В Форуме участвуют руководители телеканалов, онлайн кинотеатров, продюсеры и производители медиаконтента, операторы связи, главы исследовательских, рекламных, маркетинговых агентств, а также технологических компаний, осуществляющих доставку теле- и видеоконтента, эксперты медиаотрасли и журналисты профильных СМИ.

Список спикеров TeleMulitiMedia Forum 2023 опубликован на сайте Форума.

Наряду с деловой дискуссией на актуальные темы, TeleMultiMedia Forum 2023 – это исключительная возможность встретиться и пообщаться с партнерами, клиентами и коллегами в комфортной обстановке в самом центре столицы. Аудитории мероприятия будут предложены просторные зоны для бизнес-нетворкинга как в холле конференц-этажа, так и на патио под открытым небом.

 

Регистрируйтесь на TeleMultiMedia Forum 2023 прямо сейчас и не пропустите центральное деловое событие для профессионалов российской цифровой медиасферы!

По вопросам партнерства и участия:

Тел.: +7 994 411-6140, +7 994 411-6148

E-mail: conf@tdaily.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять