MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Новгороде бесплатно представят док про спасение исторического наследия города в период ВОВ

В Новгороде бесплатно представят док про спасение исторического наследия города в период ВОВ

фото: министерство культуры Новгородской области

В Великом Новгороде 20 января в 17:00 состоится бесплатный показ военно-исторического документальной киноленты «Спасти и Сохранить».

По данным портала «Великий Новгород.ру», показ фильма Аллы Осиповой пройдет в мультимедийном центре «Россия». Вход по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в кассе учреждения.

Картина посвящена героическому спасению исторического наследия Новгорода в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., похищенных нацистами культурных ценностей, послевоенного возрождения города и его древних памятников национального достояния. Съёмки проходили в Великом Новгороде, в массовых сценах приняли участие жители города.

Фильм подготовлен телевизионной студией «София» при поддержке правительства Новгородской области.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять