MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Открыта регистрация на Eurasian Film Market

Открыта регистрация на Eurasian Film Market

фото: МКиФ «Российский кинобизнес»

Международный кинорынок Eurasian Film Market пройдет с 29 сентября по 2 октября 2024 года в Алматы (Казахстан).

Программа мероприятий будет опубликована на сайте www.eurasianfilmmarket.com, а также в официальных печатных и электронных ресурсах. Традиционно она представляет собой цикл дискуссий с участием представителей российской, казахстанской киноиндустрии, а также стран Европы и Азии.

В 2023 году на кинорынке были представлены компании «Киноплан», «Про:взгляд», «Саха Фильм», Tiger Films, «Асанафильм», Unifrance, German Films, Digital District и др.

Также на площадке кинорынка были представлены полнометражные художественные и документальные фильмы из стран Центральной Азии, сделанные в 2022-2023 гг. Всего в программу вошло более 100 фильмов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана. В рамках Eurasian Film Market также прошел фестиваль французского кино «Французские премьеры».

Регистрация >>

Место проведения: кинотеатр «Арман», адрес: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык, 104.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять