MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Авторский курс продюсера Ивана Капитонова «Продюсирование в кино»

Авторский курс продюсера Ивана Капитонова «Продюсирование в кино»

Киношкола «Свободное кино» приглашает на авторский курс Ивана Капитонова, продюсера таких фильмов, как «Пиковая дама. Чёрный обряд», «Маршрут построен», «Русалка: озеро мёртвых», совладельца кинокомпании QS Films. В программе - структурное изложение основ продюсерской профессии, разбор уникальных кейсов, творческая и организаторская стороны продюсирования. Курс поможет освоить азы профессии, раскрыть творческий потенциал, обрести знания экономической стороны вопроса…

Киношкола «Свободное кино» приглашает на авторский курс Ивана Капитонова, продюсера таких фильмов, как «Пиковая дама. Чёрный обряд», «Маршрут построен», «Русалка: озеро мёртвых», совладельца кинокомпании QS Films.

В программе — структурное изложение основ продюсерской профессии, разбор уникальных кейсов, творческая и организаторская стороны продюсирования. Курс поможет освоить азы профессии, раскрыть творческий потенциал, обрести знания экономической стороны вопроса и деталей технологического процесса.

Под руководством педагога слушатели пройдут весь путь от поиска идеи до финального питчинга проекта перед ведущими продюсерами страны: поиск идеи, разработка синопсиса, составление сметы, поиск команды (дримкаст и творческая группа), продумывание маркетинговой стратегии, составление презентации для инвесторов.

Студентам предлагается принять участие в питчинге с собственной идеей и возможностью дальней работы над проектом, а также всецело погрузиться в процесс работы совместно с выпускниками режиссерских курсов. На рынке труда среди соискателей на престижное вакантное место идет ожесточенная борьба дипломов, поэтому я старалась прилежно учиться, но жизнь внесла свои коррективы, и мне не удалось поступить в вуз. Заработав денег, стала интересоваться, где купить диплом в Москве , чтобы осуществить свою мечту и стать успешным человеком. Мне подсказали компанию, когда позвонила туда, сказали, что они работают без предоплаты, гарантируют качество и полную анонимность. Получив диплом на руки, я осталась довольна результатом.

17 апреля — 17 июня 2018
Расписание: среда 19:00 — 22:00, воскресенье 16:30 — 20:00
Место: РГБМ (ул. Бол. Черкизовская, 4/1)
Стоимость: 40 000 руб.

Читать подробнее и подать заявку

Курс будет полезен сценаристам и режиссерам, которые хотят сделать свое кино коммерчески выгодным и хотят научиться понимать продюсера. Курс будет эффективен вторым режиссерам и молодым продюсерам, которые хотят перейти на новый уровень, снять полный метр и войти в киноиндустрию. А также курс будет интересен всем, кто интересуется кино, и может стать первым шагом на пути к собственному кинопроекту.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять