Чт. Ноя 14th, 2019

Сайт для молодых кинематографистов

Опубликована программа VII международного кинофестиваля короткометражных игровых фильмов KONIK

Фестиваль пройдет с 8 августа по 12 августа на открытых площадках Москвы. КОНКУРС Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия День рождения/Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия Меня зовут Махаз/ My name is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия Мой Брат/My brother – режиссёр: Нина Волова, Кирилл Хачатуров – Россия Нет/No…

Фестиваль пройдет с 8 августа по 12 августа на открытых площадках Москвы.

КОНКУРС
Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия
День рождения/Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия
Меня зовут Махаз/ My name is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия
Мой Брат/My brother – режиссёр: Нина Волова, Кирилл Хачатуров – Россия
Нет/No – режиссёр: Иван Петухов – Россия
Путешествие в Париж/Trip to Paris – режиссёр: Мария Полякова – Россия
Русская смерть/Russian death – режиссёр: Владимир Мирзоев – Россия
Слезы Ленина/Lenin’s Tears – режиссёр: Илона Гайтян – Россия
Storge/Storge – режиссёр: Катя Селенкина – Россия
Сценарист/Le scenariste – режиссёр: Сандрин Спина — Франция
Опасное/ Into the blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия
Урюк и курага/Grapes and raisins – режиссёр: Линара Багаутдинова – Россия
Шесть два восемь/628 – режиссёр: Анна Кузнецова – Россия

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ
Спальный район/ Bedroom town – режиссёр: Станислав Малков – Россия
Тупик/Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия
Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия
Тёмная ночь/ Dark night – режиссёр: Иван Плечев – Россия
Тупик/An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия
Суперприз/Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия
KINOLIBRE
Storge/Storge – режиссёр: Катя Селенкина – Россия
Ёф/Yof – режиссёр: Николай Сидоров-Французов – Россия
Восьмой вид/Type 8 – режиссёр: Лена Ланских – Россия

ОРГАНИЗМ И МЕХАНИЗМЫ
Все, лен, а я/ Universe – режиссёр: Денис Сладков – Россия
Дом на голове Клаузеверца/ House on Clauzewerz’s Head – режиссёр: Булгаков Дмитрий Аркадьевич – Россия
Механика/Mechanika – режиссёр: Николай Лупанов – Россия
Пик коммунизма/Communism peak – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ
Бог есть, или откуда берутся дети/God does exist, or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия
Женский день/Woman`s day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия
Конфуз/Confusion – режиссёр: Ирина Бас – Россия
Лучший город земли/Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия
Мама, я перезвоню/Mum? I will call you back –режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия
Парад планет/ Planetary alignment – режиссёр: Вера Смолина – Россия
Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy for Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ
Ася/Asya – режиссёр: Даниэлла Рыбакьян – Россия
Юбилей/Celebration – режиссёр: Павел Воронин – Россия
Гейм/Game – режиссёр: Алексей Дыховичный – Россия
Развод/Divorce – режиссёр: Мария Шалаева – Россия
Род/Kin – режиссёр: Элен Нелидова – Россия
У них всё есть/ They have everything – режиссёр: Руслана Чумакова – Украина

ТЫ ЖИВОЙ ПОКА Я ПОМНЮ
Дерево/The tree – режиссёр: Хава Мухиева – Россия
Родители/Parents – режиссёр: Евгений Шеманов – Россия
Старый козёл/Old Goat – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия
Сплошной забор из профнастила/Blind Fence of Corrugated Steel – режиссёр: Игорь Нестеров – Россия
Расписание показов – на официальном сайте фестиваля

Поделиться