MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Лучшее от SHNIT в программе BEST OF 2018

Лучшее от SHNIT в программе BEST OF 2018

Пока зритель с нетерпением ожидает новый сезон фестиваля SHNIT, в Москве и других городах 23-26 мая пройдут показы лучших фильмов прошлого года. В программе BEST OF впервые помимо блока игрового кино будет представлен анимационный блок. Каждый сборник длится не более 90 минут и состоит из 6-8 фильмов. Увлекательные, динамичные, неожиданные и забавные короткометражки из Франции,…

Пока зритель с нетерпением ожидает новый сезон фестиваля SHNIT, в Москве и других городах 23-26 мая пройдут показы лучших фильмов прошлого года.

В программе BEST OF впервые помимо блока игрового кино будет представлен анимационный блок. Каждый сборник длится не более 90 минут и состоит из 6-8 фильмов. Увлекательные, динамичные, неожиданные и забавные короткометражки из Франции, Ирана, Великобритании, Южной Африки, Германии и не только.

Программа в этом году обильна на комедии и весьма сюрреалистичные истории, происходящие с очень обычными людьми: странный домашний спектакль для одного зрителя, невероятно вкусная лапша из слез, убитый дракон на заднем дворе и другие.

Расписание

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять