Ср. Окт 16th, 2019

Сайт для молодых кинематографистов

Определены победители конкурса HIGH-CONCEPT от платформы IWantFilm

Продюсер Игорь Мишин назвал победителей и полуфиналистов первого в России конкурса заявок сериалов для онлайн-платформ HIGH-CONCEPT на специальном мероприятии в большом зале TELEGRAPH. ФИНАЛИСТЫ Борис Гайдук, профессионал "Случайные числа" Виктория Зуева, профессионал "Приговор" Анастасия Истомина, профессионал "Усыпить собаку" Сергей Козин, дебютант "Провокатор" Екатерина Латанова, профессионал "Белая паутина" Олег Сироткин, профессионал «Лейла» Любовь Шаханова, Ксения Николаева,…

Продюсер Игорь Мишин назвал победителей и полуфиналистов первого в России конкурса заявок сериалов для онлайн-платформ HIGH-CONCEPT на специальном мероприятии в большом зале TELEGRAPH.

ФИНАЛИСТЫ
Борис Гайдук, профессионал «Случайные числа»
Виктория Зуева, профессионал «Приговор»
Анастасия Истомина, профессионал «Усыпить собаку»
Сергей Козин, дебютант «Провокатор»
Екатерина Латанова, профессионал «Белая паутина»
Олег Сироткин, профессионал «Лейла»
Любовь Шаханова, Ксения Николаева, профессионалы «Сила Мысли» Дарья Шелякина, профессионал «Гарем»

ПОЛУФИНАЛИСТЫ: ДЕБЮТАНТЫ
Алена Абрамович, дебютант «Люди без предрассудков»
Юлия Ауг, дебютант «Гербарий»
Игорь Базанков, дебютант «Выжившая»
Александр Ермолин, Анастасия Соколова дебютанты «Ритуал» Валентина Колесникова, дебютант «Ненависть»
Клим Козинский, дебютант «Дьявол в деталях»
Мария Константинова, дебютант «Среди людей»
Борис Лайкин, дебютант «Я не верблюд»
Мария Мирова, дебютант «Ограбление»
Людмила Рябцева, дебютант «Последствия»
Игорь Петухов, дебютант «Тони Фриз, Бибирево»

ПОЛУФИНАЛИСТЫ: ПРОФЕССИОНАЛЫ
Константин Богомолов, Вячеслав Курицын, профессионалы «Антидот» Валентина Гордеева, профессионал «Лавина»
Роман Жигалов, профессионал «Картонные боги»
Зина Иткина, Тимур Левченко, профессионалы «Бездомный»
Даниэль Клугер, профессионал «Смерть под звездами»
Савва Минаев, профессионал «Американец»
Ольга Попова, профессионал «Поселок»
Александр Пронин, профессионал «Жизнь»
Дмитрий Сафонов, профессионал «Вонь»
Дмитрий Семакин, профессионал «Рашн Ривер»
Алексей Слаповский, профессионал «Дыра»
Ренат Хайруллин, Максим Депутатов профессионалы «Доберман» Надежда Шахова, профессионалы «Ничего, кроме правды».

Как проходила встреча и награждение можно посмотреть на канале IWantFilm

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

Поделиться