MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Москве пройдет МакГаффин Film Fest

В Москве пройдет МакГаффин Film Fest

С 2 по 6 октября в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах в четвертый раз пройдет Международный фестиваль молодого кино МакГаффин Film Fest. В программу фестиваля входят: Международный конкурс фильмов, социальной рекламы и видеоарта, созданных юными кинематографистами в возрасте от 12 до 18 лет. Сроки приема работ: 1 апреля – 8 сентября 2019. Лаборатория МакГаффин…

С 2 по 6 октября в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах в четвертый раз пройдет Международный фестиваль молодого кино МакГаффин Film Fest. В программу фестиваля входят:

Международный конкурс фильмов, социальной рекламы и видеоарта, созданных юными кинематографистами в возрасте от 12 до 18 лет. Сроки приема работ: 1 апреля – 8 сентября 2019.

Лаборатория МакГаффин Talents: образовательная площадка для участников конкурса — в лучших традициях взрослых кинофестивалей класса А. Когда: 2 — 4 октября 2019.

Фестивальный киноуикенд, куда входят конкурсные показы на большом экране, мастер-классы известных кинематографистов, погружение в профессиональную среду и торжественная церемония награждения победителей. Когда: 5 — 6 октября 2019.

Больше информации на сайте фестиваля https://fest.mcguffin.ru/

По всем вопросам: fest@mcguffin.ru +74993504136

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять