MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Казани прошел мастер-класс в рамках подготовки к Всероссийскому Питчингу дебютантов

В Казани прошел мастер-класс в рамках подготовки к Всероссийскому Питчингу дебютантов

В рамках подготовки к форуму «Время кино» и Всероссийскому Питчингу дебютантов в Казани прошел тренинг по созданию презентаций и выступлений к питчингу. О том, как это делают в Голливуде, Европе и на других зарубежных площадках, рассказал Игорь Генералов – режиссер монтажа, оператор, продюсер, фотограф, дизайнер, автор обучающихся программ в индустрии кино. Мероприятие состоялось в Галерее…

В рамках подготовки к форуму «Время кино» и Всероссийскому Питчингу дебютантов в Казани прошел тренинг по созданию презентаций и выступлений к питчингу. О том, как это делают в Голливуде, Европе и на других зарубежных площадках, рассказал Игорь Генералов – режиссер монтажа, оператор, продюсер, фотограф, дизайнер, автор обучающихся программ в индустрии кино.

Мероприятие состоялось в Галерее современного искусства. Были охвачены темы написания логлайна, отображения референсов, составления дрим-каста и другие важные аспекты. На мероприятии присутствовали представители Министерства культуры Республики Татарстан и Казанского государственного института культуры (факультета кинематографии и телевидения).

Тренинг собрал более 60 слушателей. Общая протяженность мероприятия составила 3 часа.
Мастер-класс открыл серию мероприятий в рамках нового проекта «Время кино в Галерее современного искусства». Более того, освоена новая площадка, которая станет, в том числе, площадкой для мастер-классов и выступлений спикеров VII форума «Время кино» 6 и 7 марта.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять