MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > Онлайн-премьера на Пилигриме: «Новые чувства» Анастасии Нечаевой

Онлайн-премьера на Пилигриме: «Новые чувства» Анастасии Нечаевой

Платформа «Пилигрим» специально к 14 февраля представляет онлайн-премьеру короткометражного фильма Анастасии Нечаевой «Новые чувства». Футуристическая лаборатория по удалению сердца становится декорацией для драмы бывших супругов, которым не удается избавиться от своих чувств. Главные роли в фильме сыграли Денис Шведов, известный главными ролями в фильмах Юрия Быкова, и Вильма Кутавичюте, снимавшаяся у Анны Меликян, Алексея Учителя…

Платформа «Пилигрим» специально к 14 февраля представляет онлайн-премьеру короткометражного фильма Анастасии Нечаевой «Новые чувства». Футуристическая лаборатория по удалению сердца становится декорацией для драмы бывших супругов, которым не удается избавиться от своих чувств. Главные роли в фильме сыграли Денис Шведов, известный главными ролями в фильмах Юрия Быкова, и Вильма Кутавичюте, снимавшаяся у Анны Меликян, Алексея Учителя и других известных режиссеров.

«Новые чувства», драма, 19 минут.
Действие фильма происходит в ближайшем будущем, когда операция по удалению сердца является обычной процедурой. Циничный врач-реабилитолог наслаждается жизнью Бога в экспериментальном центре и открыто смеется над неудачниками, сделавшими эту операцию. Но появление его бывшей жены Анны, которая удалила сердце, меняет чувства героя.

Смотреть фильм по ссылке

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять