MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Московский международный кинофестиваль перенёс даты проведения

Московский международный кинофестиваль перенёс даты проведения

Руководство Московского международного кинофестиваля (ММКФ) приняло решение перенести его проведение с апреля на более позднее время. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе ММКФ.

Ранее предполагалось, что 42-й по счету фестиваль пройдет в Москве 22-29 апреля. «В связи с распоряжением правительства РФ об ограничении до 1 мая 2020 года въезда в Россию иностранных граждан Московский международный кинофестиваль, который должен был пройти с 22 по 29 апреля, переносится, — отметили в пресс-службе. — Новые даты ММКФ будут объявлены позднее. Надеемся, что фестиваль состоится в самое ближайшее время, когда его проведение будет абсолютно безопасным для наших многочисленных зрителей, а также иностранных гостей и участников».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять