MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Завершились съемки первого screen-life сериала о жизни людей на карантине #Изолента

Завершились съемки первого screen-life сериала о жизни людей на карантине #Изолента

Продюсерская компания «Чехов-центр» и Компания Smart Film Screenwriting Development #1 завершили съемки четырех пилотных серий первого и очевидно не последнего screen-life сериала о жизни людей на карантине #Изолента.

Создатели проекта — художественный руководитель сериала Владимир Байчер (декан режиссёрского факультета ГИТИСа, руководитель «Центра Михаила Чехова» и драматург Елена Исаева. Они привлекли к работе актеров Мастерской Михаила Чехова и магистрантов-драматургов из семинара Театрального института имени Щукина, которые в самые короткие сроки написали около двадцати коротких историй и сейчас работают над следующим блоком короткометражек.

Режиссеры Петр Олевский («Молодое вино», «Сердце бури») и Станислав Эрклиевский реализовали концепцию в новом уникальном формате: актёры и режиссеры работают удаленно, находясь на карантине, серии снимаются одним планом в реальном времени, без склеек, сочетая в себе жанры Screen Life и реалити-шоу. К команде также присоединились медийные актеры. Продюсером сериала выступила Анна Курбатова.

Сейчас в производстве находятся еще 8 серий, сценарии последующих эпизодов в
разработке.

Сериал будет доступен в ближайшие дни на одной из онлайн-платформ.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять