MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Открыт прием заявок на Питчинг документальных проектов Artdocfest / Riga 2020

Открыт прием заявок на Питчинг документальных проектов Artdocfest / Riga 2020

Стартовал приём заявок на Питчинг Artdocfest / Riga 2020, который пройдет в этом году в сотрудничестве с Baltic Sea Forum For Documentaries (BSD) уже в четвертый раз. Задача питчинга — включение в проект международного партнера для продвижения вашего фильма в рамках европейской копродукции.

Чтобы отправить заявку, необходимо заполнить форму онлайн строго до 15 июня 2020 года.

Питчинг Artdocfest / Riga пройдет в Риге (Латвия) со 2 по 5 сентября 2020 года в рамках форума BSD.

В нем примут участие до 10 отобранных экспертами документальных проектов из стран бывшего СССР, (в том числе присланных напрямую BSD).

Помимо посредственно питчинга  Artdocfest / Riga, участники получат право посещать основную сессию BSD. Artdocfest / Riga берет на себя обеспечение перевода всех главных мероприятий форума на русский язык и при необходимости перевода вашей анкеты на английский для отбора на главный питчинг и представление проекта на нем.

Организаторы Artdocfest / Riga берут на себя транспортные расходы на проезд в Ригу и проживание в фестивальном отеле (3 ночи) режиссерам отобранных проектов в рамках утвержденного лимита.

Artdocfest / Riga свяжется с авторами отобранных проектов не позднее 1 августа 2020 года. Результаты отбора будут объявлены публично 10 августа 2020 года.

Лучший проект будет награжден дипломом Artdocfest / Riga и денежной премией, учрежденной генеральным партнером фестиваля — телеканалом «Настоящее время».

Подробнее

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять