MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Презентация конкурса веб-сериалов «Герой нашего времени»

Презентация конкурса веб-сериалов «Герой нашего времени»

24-го апреля в 14-00 в zoom-конференции состоится презентация конкурса веб-сериалов «Герой нашего времени», организованного агентством «Стардаст» при поддержке платформы «Все таланты» и информационного портала «Мувистарт».

В конференции примут участие:
— генеральный директор агентства «Стардаст» Татьяна Беличенко;
— генеральный директор продюсерского центра «Мувистарт» Дмитрий Якунин;
— руководитель проекта «Все таланты» Алексей Ильинский.

Основные вопросы для обсуждения:
— Почему формат веб-сериала стал одним из востребованных и запрашиваемых онлайн- платформами;
— Уникальность конкурса «Герой нашего времени»;
— Как подать заявку на конкурс «Герой нашего времени?».

Напоминаем, что конкурс «Герой нашего времени» проводится с 16 апреля по 8 июля 2020 года. Прием заявок завершится 17-го мая. 27 июня будет определен шорт-лист. Победителей объявят не позднее 8 июля.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать концепт проекта объемом не более 1 страницы, оформленный в виде заявки, синопсиса или презентации, а также сценарий пилота (пробной серии, которую снимают, чтобы продать шоу). Один участник может заявить только один проект.
Принимаются заявки в любом жанре от мюзикла до триллера. Допускается любой формат, включая скринлайф и интерактив. Количество серий – от 8 и более. Хронометраж – от 5 до 15 минут. Особые требования, предъявляемые к проектам-участникам: бюджетность, актуальность, креативность. Заявки принимаются на странице конкурса на платформе «Все таланты»
В качестве приза победитель конкурса получает возможность заключение эксклюзивного агентского договора с «Агентством Стардаст». Он предполагает доработку сценария совместно с редакторами агентства с последующей продажей, представление интересов участника в процессе заключения договора на продажу сериала. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат агентское сопровождение проектов, представленных на конкурсе.

Подробнее о конкурсе
Дополнительная информация: стенограмма круглого стола «Веб-сериалы. Как это работает?» 
Регистрация на мероприятие проводится по ссылке

Контактная информация:
+7 (977) 802-68-96, info@moviestart.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять