MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Портал tvkinoradio просит поддержки у читателей

Портал tvkinoradio просит поддержки у читателей

Пандемия коронавируса — испытание для многих, и проект наших коллег tvkinoradio не стал исключением.В сложившейся ситуации портал останавливает публикацию новых материалов. Команда портала надеется, что это — временная мера. Она обратилась за помощью к своей аудитории, объявив сбор средств на продолжение работы проекта: «За годы работы мы написали много полезных и интересных текстов. Рассказывали о работе специалистов кино и ТВ. Давали советы новичкам. Раскрывали секреты производства фильмов и телепередач. Помогали найти интересные курсы и конкурсы. В общем, старались быть вам максимально полезными. Сейчас нам нужна ваша помощь. Если вы хотите, чтобы мы и дальше писали о кинопроизводстве и телевидении, продолжили предоставлять профессионалам площадку для передачи опыта, то поддержите нас. Ваша помощь даст нам возможность пережить кризис и сохранить проект с минимальными потерями».

Для дальнейшего выпуска материалов порталу необходима ежемесячная сумма в размере около 200 000 рублей. Если удастся собрать эту сумму до 10 мая, новые тексты появятся на портале уже после праздников.

Собранные средства пойдут на оплату работы авторов, фотографов, редакторов. Отчеты о поступлениях и расходах будут публиковаться на сайте.

Поддержать tvkinoradio можно здесь 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять