MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В рамках Российской креативной недели состоится презентация Киноинкубатора

В рамках Российской креативной недели состоится презентация Киноинкубатора

12 сентября в рамках Российской креативной недели состоится панельная дискуссия «Навигатор для молодых продакшн студий: для кого и зачем создается бизнес-инкубатор в креативной индустрии».

Тренд развития креативной экономики открывает новые возможности для построения бизнеса в сфере кино и медиа-контента. Для того, чтобы успешно войти в индустрию и закрепиться в ней, молодым компаниям необходимо уделять равное внимание как качеству и производственной модели контента, так и своим предпринимательским компетенциям, а также владеть актуальной информацией. Одно из эффективных решений этой задачи — бизнес-инкубатор для креативных стартапов «Киноинкубатор». Какой потенциал несет в себе новый элемент в экосистеме киноиндустрии, что необходимо для его успешной работы и для кого это будет полезно? Эти вопросы будут обсуждаться в рамках дискуссии.

В мероприятии примут участие:

Алена Мареева, продюсер, руководитель проекта «Киноинкубатор»;

Гевонд Андреасян, продюсер кинокомпании «Большое кино»;

Дмитрий Котов, руководитель киношколы «Арка»;

Дмитрий Табарчук, генеральный продюсер кинокомпании Art Pictures Vision;

Михаил Эрман, директор бизнес-инкубатора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять