MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Comic Con Russia 2020 онлайн и на ТВ

Comic Con Russia 2020 онлайн и на ТВ

В этом году нас ждёт невероятное мероприятие – Comic Con Russia: на него не попадёт никто, и попадут все желающие. В этом году, в целях безопасности, конвенцию было решено провести в онлайн-формате, так что все желающие могут следить за мероприятием в режиме реального времени.

Также впервые за 7 лет самое ожидаемое мероприятие для поклонников комиксов, косплея, видеоигр, а также кино и сериалов можно будет посмотреть по телевизору. В ночь с 4 на 5 октября телеканал ТВ-3 покажет хайлайты фестиваля.

Зрители увидят презентацию нового фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович и Полом У.С. Андерсоном, игры FIFA 2021, финал ежегодного конкурса косплееров, интервью с художником комикса «Хранители» Дэйвом Гиббонсом и многое другое.

Подробнее — на сайте Comic Con Russia.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять