MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > ВУЗ-Флаэртиана открывает прием заявок

ВУЗ-Флаэртиана открывает прием заявок

«ВУЗ-Флаэртиана» — это конкурс дискуссионных программ с использованием документального кино, который проходит в рамках Международного кинофестиваля «Флаэртиана».

В 2020 году медиапроект ВУЗ-Флаэртиана пройдет в Перми с 16 ноября по 4 декабря. Его участники научатся организовывать и проводить дискуссионные программы по теме документального кино и применят эти навыки на практике. В финале авторы лучших программ получат награды.

Заявки на участие принимаются от школьников, студентов и преподавателей с 1 октября по 13 ноября. Участникам необходимо определиться с темой фильма для показа аудитории и снять короткое горизонтальное видео на тему «Я люблю ВУЗ-Флаэртиану за то, что…». 

Заполнить заявку можно по ссылке. Видео необходимо прислать на электронную почту mary.eugenie@gmail.com

Награждение участников состоится на открытии фестиваля Флаэртиана — 11 декабря. 

Положение о конкурсе можно найти по ссылке. Дополнительные вопросы можно задать координатору проекта Марии Васильевой по телефону +7(919)702-06-45.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять