MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Новый контент, новое время, как создавать и монетизировать»: открытая zoom – лекция продюсера веб-сериалов Антона Калинкина

«Новый контент, новое время, как создавать и монетизировать»: открытая zoom – лекция продюсера веб-сериалов Антона Калинкина

29 октября в 10:00 (мск) в рамкаx проекта «Исследование регионального кинообразования», состоится бесплатная zoom- лекция на тему: «Новый контент, новое время, как создавать и монетизировать». На лекции будут раскрыты вопросы производства веб-сериалов в новых условиях через призму регионального кинообразования.  

Спикер: Антон Калинкин – теле и кинопродюсер («Мизантроп», «Выйти нельзя остаться» и др.), учредитель Международного фестиваля  веб-сериалов «RealistWebFest», веб-кинотеатра CHILL и Российской Ассоциации производителей веб — сериалов.

CHILL – первый в России веб-кинотеатр, где собраны лучшие веб-сериалы со всего мира и России. Новая мультимедийная платформа позволяет не только смотреть лучший мировой и российский короткий контент, но и загружать свои работы и монетизировать их. Платформа CHILL создана компанией «Red Carpet Studio», которая занимается продвижением, производством и популяризацией веб-сериалов на российском рынке.

Eжегодный фестиваль веб-сериалов «Realist Web Fest» – единственный в России международный фестиваль веб-сериалов, организованный мультимедийным проектом Digital Reporter при поддержке Министерства культуры Нижегородской области и департамента культуры Нижнего Новгорода. Участниками и гостями фестиваля становятся не только создатели веб-сериалов из России и других стран мира, но и профессионалы digital-индустрии – представители международных веб-фестивалей и онлайн-платформ, продюсеры и дистрибьюторы, интернет-эксперты, режиссеры, актеры и сценаристы, занимающиеся производством и продвижением веб-контента.

 Участие в zoom-лекции бесплатное, необходима регистрация: https://forms.gle/W2kKMQdWwAAfYq1R6

***

Проект ««Аналитическая, методологическая, экспертная оценка региональных кинообразовательных проектов» реализуется Молодёжным центром Союза кинематографистов России с использованием гранта, предоставленного Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Промежуточные итоги проекта будут представлены в рамках деловой программы Всероссийской акции «День короткометражного кино», где состоится презентация брошюры с информацией о региональных киношколах, а также проведен open-talk о развитии регионального кинообразования.

Руководитель проекта – исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин.

Исполнительный продюсер проекта – ГульфияШарипова +79272364543

Подробная информация на сайте www.moviestart.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять