MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Открыт прием заявок на V Международный фестиваль «ЧелоВечное кино»

Открыт прием заявок на V Международный фестиваль «ЧелоВечное кино»

Открыт прием заявок на V Международный фестиваль «ЧелоВечное кино», который пройдет 1–4 апреля в Челябинске. Организаторы приглашают к участию студентов/выпускников киношкол, а также независимых авторов 18–35 лет. 

Принимаются игровые и неигровые фильмы продолжительностью до 30 минут, снятые в 2020/2021 гг. Показ не обязан быть премьерным. 

Подать заявку можно на сайте фестиваля и на платформе FilmFreeway.

Дедлайн: 15 марта 2021 г.

Шорт-лист будет опубликован в социальных сетях и на сайте фестиваля не позднее 25 марта 2021 г.

С полным текстом Положения фестиваля можно ознакомиться здесь

О фестивале:
Международный фестиваль «ЧелоВечное кино» проводится в Челябинске с 2017 года. Традиционно фестиваль включает четыре блока: конкурсные показы, внеконкурсную программу, питчинг кинопроектов, мастер-классы. На сегодняшний день это крупнейшая конкурсная и образовательная киноплощадка Южного Урала. В 2021 г. планируется проведение научной конференции. О приеме заявок на питчинг и конференцию будет объявлено дополнительно.

Юбилейный фестиваль пройдет в формате офлайн в Челябинске с соблюдением всех мер безопасности, часть программы будет транслироваться онлайн.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять