MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Кинотавр» объявил даты проведения

«Кинотавр» объявил даты проведения

Открытый российский фестиваль «Кинотавр» второй год подряд пройдет осенью из-за ситуации с пандемией, он состоится в Сочи с 18 по 25 сентября в полноценном формате.

«Кинотавр» как главный национальный фестиваль многие годы является важнейшей площадкой для продвижения авторского российского кинематографа, точкой силы, где встречается индустрия, и точкой отправления фильмов в жизнь. Понимая важность традиционного офлайн-формата, организаторы «Кинотавра» приняли решение провести его в полноценном виде в этом году позднее, а именно — в сентябре», — отмечают в пресс-службе фестиваля.

Основной площадкой для показов по традиции станет Зимний театр в Сочи. Как уточнили организаторы, смотр начинает прием заявок на участие в конкурсной программе полного и короткого метра.

Подать заявку можно на сайте фестиваля.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять