MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Как создаётся кино > Советы от продюсера Анатолия Конычева в новом видеоролике из серии «Как создается кино»

Советы от продюсера Анатолия Конычева в новом видеоролике из серии «Как создается кино»

В рамках проекта «Moviestart: серия интервью для молодых кинематографистов» продолжается публикация видеороликов «Как создается кино».

По пятницам мы знакомим аудиторию с особенностями создания кино в регионах, показываем всю Россию с ее огромным кинематографическим потенциалом. Новый ролик посвящен подготовке молодых кадров и созданию кинокомиссии в Архангельской области, а его героем стал архангельский продюсер, руководитель представительства Союза кинематографистов в Архангельской области Анатолий Конычев.

В своем интервью Анатолий рассказывает о съемках фильма «Сашка. Дневник солдата», о практическом фестивале «Кеновижен» и о том, почему кинематографистам необходимо рассмотреть Архангельскую область в качестве кинолокации.

Каждую неделю по понедельникам и пятницам на YouTube канале и в соцсетях портала будут представлены свежие видеоинтервью с дебютантами, профессионалами индустрии и региональными кинематографистами, которые расскажут о своем опыте создания кино и дадут полезные советы.

Проект «Moviestart: серия интервью для молодых кинематографистов» реализуется с использованием гранта, предоставленного Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Проект знакомит начинающих кинематографистов, живущих в разных российских городах, со спецификой творческого процесса от дебютантов и мэтров кинематографа. 

Подробная информация о проекте на сайте

#Росмолодежь, #Росмолгрант, #Ресурсцентр, #ВКМП, #Россиястранавозможностей

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять