MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Объявлены победители конкурса «Семейное полнометражное кино»

Объявлены победители конкурса «Семейное полнометражное кино»

Победителями конкурса «Семейное полнометражное кино», проводимого Лигой Кино при поддержке Творческой лаборатории Disney и #АПКиТ, стали Александра Шоха и Елена Фомичева, об этом сообщает пресс-служба Лиги Кино.

Напомним, что год назад, летом 2020 года, стартовал конкурс «Семейное полнометражное кино». Участие в нем принимали профессиональные авторы, имеющие опыт в написании сценариев полнометражных фильмов. Более 200 участников подали свои заявки. По результатам отбора 20 авторов были зачислены на обучение в мастерскую семейного фильма, где кураторами курса стали представители компании Disney в России и СНГ – креативный продюсер Disney Владимир Грамматиков, вице-президент по ТВ и кинопроизводству Владимир Верещагин и шеф-редактор Анна Когатько. Почти полгода авторы встречались с представителями Disney, дорабатывая свои заявки и обсуждая новые идеи.

06.07 в 18:00 состоялась онлайн-встреча с представителями компании Disney в России и СНГ. На встрече были даны рекомендации по написанию конкурсных работ для  «Мастерской семейного фильма» сценарной школы «Лига Кино» при поддержке АПКиТ. Участники онлайн-встречи смогли задать вопросы и получить ответы по содержанию и требованиям конкурса.

Запись онлайн-встречи с представителями компании Disney в России и СНГ

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять