MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Мувистарт» приглашает подписчиков на канал «Яндекс.Дзен»

«Мувистарт» приглашает подписчиков на канал «Яндекс.Дзен»

Дорогие друзья и единомышленники!

Мы живём в динамичное время, когда потоки информации циркулируют с высокой скоростью. Наша задача – регулировать их, доносить до вас самые интересные и полезные новости о деятельности молодых кинематографистов, живущих во всех уголках нашей страны.

Мы реагируем на изменения в медийном пространстве и стараемся доставлять до вас качественную информацию самыми оптимальными способами!

Поэтому, завершая почтовую рассылку новостей, мы расширяем свои социальные сети и, чтобы быть к вам ещё ближе, открываем канал Moviestart в «Яндекс.Дзене»!

Мы будем рады новым подписчикам и в других наших соцсетях:

https://t.me/moviestart_ru

https://www.youtube.com/user/MolCentre

https://www.instagram.com/moviestart_ru/

https://www.facebook.com/moviestart.ru/

https://vk.com/moviestart_ru

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, делитесь нашими постами и помогаете быть лучше! Благодаря вашей поддержке мы вносим свой вклад в популяризацию дебютного кино в России и вместе открываем новые таланты в отечественном кинематографе!

 

Всегда ваша – команда ПЦ «Мувистарт»!

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять