MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Конкурс соцроликов «Ты не один» открыл приём заявок до 21 февраля

Конкурс соцроликов «Ты не один» открыл приём заявок до 21 февраля

Конкурс социальных роликов «Ты не один» до 21 февраля принимает заявки на участие в пяти категориях: профессионалы, любители, дети, выпускники и студенты Высшей школы режиссёров и сценаристов (ВШРиС).

В прошлом году было реализовано три гранта на бесплатное обучение в мастерских ВШРиС по направлениям «Операторское мастерство», «Сценарное мастерство» и «Режиссура кино». Также киношкола дарит победителям сертификаты на прохождение коротких курсов и интенсивов по сценарному и операторскому мастерству, монтажу и т.д.

«Работы пришли от взрослых и детей, от творческих коллективов и кружков. Темы видеоработ и сценариев были очень разные: гуманность, здоровье и безопасность, вредные привычки, экология, семья и дружба, Великая отечественная война. Все ролики оказались необыкновенно трогательными, искренними и талантливыми», – отметила директор конкурса и ВШРиС, продюсер Светлана Федина.

Конкурс «Ты не один» проводится с 2018 года ВШРиС при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Источник – «Кино-Театр.Ру»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять