MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Открывается прием заявок на «Кинотавр»

Открывается прием заявок на «Кинотавр»

Александр Роднянский

Российский кинофестиваль «Кинотавр» пройдет с 13 по 20 сентября в Сочи. Традиционно основной площадкой показов выступает Зимний театр. Прием заявок будет идти с 1 марта по 1 июня.

«Мы рады объявить прием заявок на фестиваль, который снова пройдет в Сочи в сентябре этого года с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности. Уверен, что заявок будет традиционно много – количество желающих попасть в конкурсные программы «Кинотавра» увеличивается с каждым годом», – отметил президент фестиваля, продюсер Александр Роднянский.

В программе фестиваля – конкурсы полнометражных и короткометражных фильмов, работа секции «Кинотавр. Сериалы», а также специальные показы, питчинг сериальных проектов и ряд мероприятий, информация о которых появится позднее.

Напомним, что Роднянский на Берлинском фестивале, завершившемся 20 февраля, анонсировал новые международные проекты.

 

Источник – портал tv mag.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять