MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Санкт-Петербурге пройдёт отбор абитуриентов в Академию Н.С. Михалкова

В Санкт-Петербурге пройдёт отбор абитуриентов в Академию Н.С. Михалкова

фото предоставлено пресс-службой Академии Н.С. Михалкова

В Санкт-Петербурге 4 апреля на базе ФГБОУВО «Российский государственный институт сценических искусств» пройдут мероприятия приемной кампании Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.

В рамках выездного заседания приемной комиссии состоится отбор абитуриентов на обучение в Академии Н.С. Михалкова, а также бесплатный авторский мастер-класс хореографа, педагога Марии Апексимовой (Шмаевич) для актеров Ленинградской области. Приглашаются к участию в мероприятиях специалисты в области актерского мастерства, а также студентоы выпускных курсов творческих вузов по направлению обучения «актерское мастерство».

Мария Апексимова (Шмаевич) проведет мастер-класс на тему «Принципы театральной биомеханики и пластическая импровизация».

Время проведения и место проведения: 13:00-14:30, аудитория №2 ФГБОУВО «Российский государственный институт сценических искусств» (Моховая ул., 34).

Участие бесплатное по предварительной онлайн-регистрации по ссылке.

Для участников мастер-класса наличие спортивной формы и обуви – обязательно.

Кастинг на бесплатное обучение в Академии Н.С. Михалкова.

Время и место проведения: 13:30-18:00, Аудитория №15 ФГБОУВО «Российский государственный институт сценических искусств» (Моховая ул., 34).

Запись на актёрский кастинг производится онлайн по ссылке.

 

Источник – Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять