MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В молодёжном триллере KION «Одна жизнь» снялся Даниил Вахрушев

В молодёжном триллере KION «Одна жизнь» снялся Даниил Вахрушев

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра KION

Завершились съёмки молодежного триллера «Одна жизнь» Владимира Борового с Даниилом Вахрушевым и Ташей Цветковой в главных ролях. Это драматическая история в формате киносторис о геймере, который сталкивается с вышедшими из-под контроля персонажами компьютерной игры. Производством сериала занимались студия ВИШ Медиа и KION.

«Под маской триллера скрывается не лишенная черной иронии драматическая история о том, как зависимость разрушает жизнь, и представляет радикальный способ избавиться от любых аддикций», – отметила Наталья Исакова, креативный продюсер МТС Медиа/KION.

Главный герой сериала – 30-летний геймер Игорь, который не думает о том, что пора взрослеть. Он не чувствует течение времени и может играть сутки напролет. Любые вопросы и сложности в его жизни решают, как правило, близкие, он совершенно не организован для самостоятельной жизни. Однажды в руки Игоря попадает компьютерная игра, герои которой проникают в реальность Игоря и его близких.

«Этот проект может научить не терять зря время. Не нужно откладывать все на завтра, даже если кажется, что есть такая возможность. Лучше делать все сейчас – особенно это касается важных вещей и решений, связанных с работой и друзьями. Мой персонаж, будучи запертым в квартире, реагирует на ужасные события, которые происходят на экране монитора», – прокомментировал исполнитель главной роли Даниил Вахрушев.

По словам Игоря Мишина, генерального директора МТС Медиа/KION, проект «Одна жизнь» является одним из победителей конкурса «Вертикалка», который проводился МТС Медиа совместно с компанией «Базелевс».

Проект будет представлен в формате киносторис – ее можно посмотреть в виде сериала с эпизодами по 12 минут, либо в формате полнометражного кино. «Одна жизнь» будет эксклюзивно доступна подписчикам онлайн-кинотеатра KION.

 

Пресс-релиз и фото предоставлены пресс-службой онлайн-кинотеатра KION

.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять