MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Форум «Белая акация» пройдёт 11-13 июня в Ставрополе

Форум «Белая акация» пройдёт 11-13 июня в Ставрополе

фото: дирекция форума «Белая акация»

Молодёжный центр Союза кинематографистов России примет участие в VII Международном форуме творческих союзов «Белая акация». Мероприятие пройдет 11-13 июня в Ставрополе, при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Адрес проведения: г. Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 39.

Участники – руководители творческих союзов, писатели, художники, артисты и кинематографисты из разных городов России и зарубежья.

Молодёжный центр Союза кинематографистов России в рамках форума 12 июня организует показ и обсуждение отечественных короткометражных фильмов 2021-2022 года. Зрителям будут представлены тематические программы «Культурное наследие» и «Программа для всей семьи».

Модератор показов – киновед, руководитель Ставропольского отделения Союза кинематографистов России Геннадий Хазанов.

В заключительный день состоится презентация «Лаборатории игрового кино и сериалов» Фонда поддержки регионального кинематографа (ФПРК) Союза кинематографистов России, а также мастер-класс по драматургии игрового кино и сериалов.

Модератор – секретарь Союза кинематографистов России, заместитель исполнительного директора ФПРК Дмитрий Якунин.

Ведущий презентации – сценарист, Президент Гильдии кинодраматургов Союза кинематографистов России Алексей Алешковский.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять