MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Ученики киношколы им. МакГаффина представят свои работы в Музее кино

Ученики киношколы им. МакГаффина представят свои работы в Музее кино

фото: пресс-служба Школы им. МакГаффина

В День защиты детей, 1 июня, в кинотеатре Музея кино на ВДНХ состоится премьера лучших фильмов учеников Киношколы им. МакГаффина за 2021/2022-й учебный год и презентация летних программ для подростков.

В рамках показа зрители увидят фильмы, придуманные и снятые учениками киношколы в Культурном центре ЗИЛ и Московском Дворце пионеров. Все фильмы представляют темы, которые интересуют и волнуют подростков от 10 до 18 лет. Финальный список будет определен 30 мая, после внутренних премьер.

В программе мероприятия – премьера лучших художественных фильмов киношколы и Q&A со съемочными группами, а также презентация летних интенсивов по созданию фильмов для подростков.

На презентации можно будет задать все интересующие вопросы об организации летних киношкол, программах и стоимости участия. Все зрители получат скидку на обучение.

Начало в 18:30. Адрес: Музей кино на ВДНХ (проспект Мира, 119, павильон №36)

Вход по регистрации.

 

Анонс и фото предоставлены пресс-службой Киношколы им. МакГаффина

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять