MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В фестивале «Кабардино-Балкария-100» примут участие фильмы из 5 стран

В фестивале «Кабардино-Балкария-100» примут участие фильмы из 5 стран

фото: Министерство культуры Кабардино-Балкарской республики

Картины из пяти стран попали в программу международного кинофестиваля «Кабардино-Балкария-100», который состоится 8-12 июня в Нальчике. Фестиваль пройдёт в рамках празднования 100-летию образования республики.

Гостям и участникам кинофестиваля будет представлено 12 фильмов из пяти стран: России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана.

Кроме того, к 110-летию российской анимации в рамках фестиваля будет представлена специальная программа от студии «Союзмультфильм».

В программе мероприятия также запланированы концерт, творческие вечера, мастер-классы по актерскому мастерству. Участие в фестивале примут представители культуры и искусства: народные артисты России Светлана Немоляева, Александр Пашутин и Юрий Чернов, заслуженная артистка России Светлана Тома, артисты Нина Шацкая, Екатерина Семенова, Эвелина Бледанс, Ирина Лачина и многие другие.

 

Источник – портал «Ревизор»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять