MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В России появился новый производитель сериалов

В России появился новый производитель сериалов

Медиахолдинг Shkulev Media Holding реализует проект Long tale production  по производству сериалов.

«Проект Long tale production – это наше движение в новую нишу производства сериалов. В конце прошлого года получилось купить достаточно большой банк сценариев, которые успешны и находятся в работе, по которым снимаются на разных площадках сериальные проекты. Мы собрали очень сильную команду и осторожно заявляемся на рынке производства сериалов. И надеемся, что в этом году мы продвинемся дальше», – заявил глава компании Виктор Шкулев.

Ранее также был перезапущен проект «Доктор Питер», который вышел на федеральный уровень и сегодня возглавляет топ сайтов о здоровье в России. «Мы будем и дальше активно заниматься этим сайтом, потому что видим здесь большие возможности», — сказал он.

Он добавил, что медиахолдинг планирует выйти на показатели прибыли 2021 года.

Shkulev Media Holding занимается такими проектами, как StarHit.ru, Woman.ru, Wday.ru, Elle, Elle Girl, Elle Decoration, Maxim, Departures, «Вокруг света», Marie Claire, Parents.ru, Psychologies, «Антенна-Телесемь» и т.д. Совокупная аудитория сайтов – 121 млн пользователей.

 

Источник – ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять